Понедельник, 06.05.2024, 11:57
Главная » 2022 » Август » 22

Управление Образования Кандалакшского района информирует родителей о проведении Всероссийской Недели родительской компетентности, которая  пройдет с 22 по 26 августа в формате онлайн. Зрителей ждут ежедневные вебинары с ведущими экспертами, работа с родительскими запросами.
Тема: «Учебный год: адаптация к детскому саду и школе»

Мы собрали актуальные вопросы родителей и пригласили на Неделю родительской компетентности ведущих специалистов в области педагогики, детской и семейной психологии, логопедов, дефектологов и нейропсихологов. На вебинарах он ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (2)

Сотрудники городской библиотеки номер 3 (ул.Питео, 2) провели тематический час «Белый, синий, красный - символ славы и доблести» для ребят нашего детского сада. Мероприятие было посвящено празднованию Дня Государственного Флага Российской Федерации.
Дошколята узнали историю праздника, важность и значение государственных символов России и посмотрели мультфильм «Сказка о том, как Петр-царевич цвета для флага российского искал».
   В завершении события ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению флажка из бумаги «Трикол ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)