Вторник, 07.05.2024, 13:44
Главная » 2023 » Февраль » 06

Физическое воспитание в детском саду в значительной степени обеспечивается различными видами физических упражнений. Среди них большое место занимают и спортивные упражнения: ходьба на лыжах,

Ходьба на лыжах оказывает большое влияние на физическое развитие и закалку организма ребенка. Она вовлекает в работу почти все мышечные группы, способствует энергичному обмену веществ в организме ребенка, усиливает функциональную деятельность внутренних органов, развивает мышечную чувствительность, способствует развитию пространственных ориентировок и координации движений, так как дети передвигаются на лыжах в условиях постоянного изменения рельефа местности. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)

❗❗❗ 09 февраля 2023 года специалисты Управления образования проведут муниципальное родительское собрание по вопросам приема детей в 1 класс с 1 сентября 2023 года. Собрание пройдет в онлайн-формате в сети интернет в «Контакте» в группе «Образование Кандалакшского района».
❗ Начало собрания – в 18.00.
❗ ВАЖНО!!! Прием заявлений на зачисление ребенка в 1 класс (лично, а также через портал Госуслуг) будет осуществляться школами только с 1 апреля 2023 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)