Среда, 08.05.2024, 00:54
Главная » 2023 » Февраль » 24

Сегодня на левом берегу реки Нива, в рамках календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных соревнований администрации муниципального образования Кандалакшский район на 2023 год, состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023», в которой приняли участие наши воспитанники из старшей, подготовительных и логопедической групп. Юные спортсмены пробежали дистанцию 400 метров и получили массу положительных эмоций. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Молодцы!!! Также благодарим родителей за участие в жизни детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 24.02.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно МКУ "Информационно-методический центр" является организатором фестиваля авторских мультфильмов среди педагогов ДОО муниципального образования Кандалакшский район. 17.02.2023 года на базе ДОО № 53 прошел фестиваль авторских мультфильмов "Доброта спасет мир". Цель фестиваля : формирование основ духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста.Наш детский сад представил вниманию присутствующих две работы: "Спешим делать добрые дела" и " Жил-был добрый ангел". Один из мультипликационных фильмов "Спешим делать добрые дела"занял приз зрительских симпатий. Воспитанники нашего ДОУ с большим интересом просмотрели оба мультфильма и приняли участие в дискуссионной беседе: "Добрые дела героев мультфильмов!

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 24.02.2023 | Комментарии (0)