Вторник, 07.05.2024, 18:01
Главная » 2023 » Февраль » 15

Сегодня  в детском саду для детей  старшего дошкольного возраста сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по МО было организовано и проведено  профилактическое занятие: «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период». Специалисты ГИМС  рассказали воспитанникам  об опасностях, которые подстерегают человека водоемы в зимний период, напомнили основные правила поведения вблизи водоемов и объяснили как правильно пользоваться спасательными средствами: спасательный круг и спасательный жилет.   Особое внимание   сотрудники ГИМС    уделили проблеме прогулок и игр детей возле водоемов  без сопровождения взрослых. Особое впечатление воспитанники получили от практической части занятия, которая включала  обучение одевать спасательный  жилет и пользоваться спасательным кругом. ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)