Среда, 08.05.2024, 02:51
Главная » 2023 » Февраль » 24 » Фестиваль мультфильмов
Фестиваль мультфильмов

Ежегодно МКУ "Информационно-методический центр" является организатором фестиваля авторских мультфильмов среди педагогов ДОО муниципального образования Кандалакшский район. 17.02.2023 года на базе ДОО № 53 прошел фестиваль авторских мультфильмов "Доброта спасет мир". Цель фестиваля : формирование основ духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста.Наш детский сад представил вниманию присутствующих две работы: "Спешим делать добрые дела" и " Жил-был добрый ангел". Один из мультипликационных фильмов "Спешим делать добрые дела"занял приз зрительских симпатий. Воспитанники нашего ДОУ с большим интересом просмотрели оба мультфильма и приняли участие в дискуссионной беседе: "Добрые дела героев мультфильмов!

Просмотров: 82 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0