Среда, 08.05.2024, 19:55
Главная » 2023 » Апрель » 13

12 апреля в группе компенсирующей направленности прошло интегрированное занятие "Космическое путешествие". С учителем - логопедом дети выполнили "космическую" артикуляционную гимнастику и для друзей Лунтика слепили космические корабли.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь? Ответ на эти вопросы родители смогли получить, посетив наш детский сад 12 апреля, в День открытых дверей.  Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия.  День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. . Коллектив педагогов стремился показать родителя ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)