Четверг, 09.05.2024, 01:09
Главная » 2023 » Апрель » 19

11 апреля 2023 года на базе МАДОУ №62 прошла  муниципальная панорама  исследовательских работ  семей воспитанников ДОО «Занимательная наука».    Наш детский сад представляла семья воспитанницы подготовительной группы Гуц Сони.   Её исследовательская работа называлась «Невидимые чернила».   Соня представила вниманию присутствующих несколько способов  изготовления невидимых чернил в домашних условиях и как с помощью утюга можно прочесть то, что написано на листе бумаги. А помогала  Соне  познавать и  исследовать  воспитатель  нашего ДОУ Трюхан Галина Юрьевна.  Поздравляем нашу звёздочку с успешным выступлением!

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

Мероприятия в рамках межведомственной акции "ПАПин Апрель" продолжаются. 18 апреля в младшей группе прошло музыкально- спортивное развлечение "Мой папа самый-самый". Праздник прошёл весело, задорно и оставил массу положительных эмоций.
Хотелось бы выразить благодарность всем папам, братьям, которые нашли время и пришли провести этот праздник с нами.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)