Среда, 08.05.2024, 08:07
Главная » 2023 » Апрель » 30

28 апреля 2023 года на базе МАДОУ № 63 прошел первый муниципальный слёт " Волонтеров- дошкольников Кандалакши". Десять дошкольных учреждений Кандалакшского района приняли участие в слете Волонтеров. Открывали первую торжественную страничку Слета заместитель заведующего по ВМР МАДОУ№ 63 Новичкова Елена Адашалиевна и всеми любимый, добрый кот Леопольд. После торжественного приветствия маленьких волонтеров, отряды отправились в путешествие по станциям Добрых дел. Было четыре станции: "Юные экологи", "Открытка ветерану", "Большая помощь маленькому другу" и "Наша Родина Россия!". На станциях участников встречали педагоги ДОО. На всех станциях царила дружественная и творческая атмосфера, чувствовалась ответственность детей за выполнение поставленной перед ними цели: воспитанники сажали семена цветов, ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)