Четверг, 09.05.2024, 04:57
Главная » 2023 » Апрель » 30 » I муниципальный слет "Волонтеры-дошкольники Кандалакши"
I муниципальный слет "Волонтеры-дошкольники Кандалакши"

28 апреля 2023 года на базе МАДОУ № 63 прошел первый муниципальный слёт " Волонтеров- дошкольников Кандалакши". Десять дошкольных учреждений Кандалакшского района приняли участие в слете Волонтеров. Открывали первую торжественную страничку Слета заместитель заведующего по ВМР МАДОУ№ 63 Новичкова Елена Адашалиевна и всеми любимый, добрый кот Леопольд. После торжественного приветствия маленьких волонтеров, отряды отправились в путешествие по станциям Добрых дел. Было четыре станции: "Юные экологи", "Открытка ветерану", "Большая помощь маленькому другу" и "Наша Родина Россия!". На станциях участников встречали педагоги ДОО. На всех станциях царила дружественная и творческая атмосфера, чувствовалась ответственность детей за выполнение поставленной перед ними цели: воспитанники сажали семена цветов, готовили корм для птиц, оформляли открытки для ветеранов, показали свои знания в викторине о нашей Родине. Когда путешествие по станциям Добрых дел подошло к концу, все встретились в уютном зале для награждения участников и организаторов Слета. Завершился слёт Волонтеров дружным флешмобом "Волонтером быть здорово!" и общей фотографией.

Просмотров: 92 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0