Среда, 08.05.2024, 14:01
Главная » 2023 » Декабрь » 07

3 декабря воспитанники логопедической группы №7 вместе с родителями и педагогом посетили " Трогательную ферму" , которая находится в Зашейке. У ворот гостей встретила доброжелательная хозяйка, Ольга Павловна, которая провела увлекательную экскурсию по территории фермы. Это было удивительно!!! Экскурсия - это прекрасная возможность детям не только узнать много нового и интересного, но и лично потрогать и покормить животных. После таких встреч с животными, дети становятся более великодушными, справедливыми, ответствеными. Встреча с Ольгой Павловной и её необычными для нашего края питомцами ( дикобразом Анфисой, кенкугу Валли, обезьяной Степаном и др. животными и птицами), оставили положительные эмоциии у ребят и у взрослых. Животные просто чудо!!! Огромное спасибо за проведенное время с пользой!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)