Среда, 08.05.2024, 15:36
Главная » 2023 » Декабрь » 14

Уважаемые родители!
Просим поучаствовать вас в народном голосовании «Молодежная столица России-2024» за город-герой Мурманск . Голосование завершается 20 декабря 2023 года.
Проголосовать можно по ссылке
Благодарим за участие!

Просмотров: 33 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Украсить детский сад к Новому году - дело хлопотное,но одновременно оооочень приятное. Работы много - нужно украсить яркими и красочными декорациями территорию детского сада, лестничные пролеты и холлы, музыкальный зал, группы. Наш коллектив, во главе с заведующим Герасимовой Ольгой Константиновной - народ изобретательный, и к Новому году, как правило, всё украшают собственными силами, не прибегая, к дорогостоящим услугам дизайнера. Мы благодарим всех неравнодушных коллег за создание сказочной атмосферы в нашем детском саду: Новичкову Е.А., Грибову О.А., Дмитриева Р.И., Дмитриеву А.А., Кругликову Ю.В., Чурбакову Н.В., Асранкулову Д.С., Бахареву Л.Н., Степанову М.О., Клещёву Н.В., Гурьев ... Читать дальше »