Среда, 08.05.2024, 21:16
Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Новый год стучится в двери
Новый год стучится в двери

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Украсить детский сад к Новому году - дело хлопотное,но одновременно оооочень приятное. Работы много - нужно украсить яркими и красочными декорациями территорию детского сада, лестничные пролеты и холлы, музыкальный зал, группы. Наш коллектив, во главе с заведующим Герасимовой Ольгой Константиновной - народ изобретательный, и к Новому году, как правило, всё украшают собственными силами, не прибегая, к дорогостоящим услугам дизайнера. Мы благодарим всех неравнодушных коллег за создание сказочной атмосферы в нашем детском саду: Новичкову Е.А., Грибову О.А., Дмитриева Р.И., Дмитриеву А.А., Кругликову Ю.В., Чурбакову Н.В., Асранкулову Д.С., Бахареву Л.Н., Степанову М.О., Клещёву Н.В., Гурьеву С.В., Бондаренко О.П., Любовенко Е.А., Ткачук М.Г., Ефремову О.А., Батыреву С.Е., Манинцеву Я.М., Мишакину Н.В., Шучева Е.В., Шеркунова Е.Д., Смирнову Е.А., Борискову Т.С., Прокофьеву Е.В. , Столярову И.Г., Черяпкину В.М..

А вот что у нас получилось можно посмотреть

на нашей странице в контакте:(открыть)

Просмотров: 43 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0