Четверг, 09.05.2024, 10:20
Главная » 2024 » Февраль » 22

12 февраля в рамках годового плана в ДОУ состоялся педагогический совет на тему: "Опытно-экспериментальная деятельность в детском саду".Целью данного совета является систематизация знаний и практических навыков педагогов в развитии познавательной активности воспитанников через опытно - экспериментальную деятельность, совершенствование педагогического мастерства. педагогов представили свой опыт работы по данной теме в различных возрастных группах.Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и сотрудничества всех педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля Константинова Любовь Владимировна, инспектор по направлению пропаганды безопасности дорожного движения провела с детьми профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения.
Сотрудник Госавтоинспекции города Кандалакши вместе с воспитанниками подготовительной группы проговорили правила для пешеходов и пассажиров, о необходимости пристегиваться ремнями безопасности и не в коем случаи не отстегиваться пока транспортное средство не остановится. Разобрали различные дорожные ситуации, связанные с нарушениями правил дорожного движения, а также, что может произойти, если пренебрегать использованием световозвращающих элементов. В закреплении бесед малышам был показан мультфильм про световозвращающие элементы.
В конце данного мероприятия воспитанникам детского сада были вручены памятки и плакаты для юных пешеходов и род ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)