Понедельник, 29.04.2024, 20:40
Главная » 2024 » Апрель » 07

Ежегодно 7 апреля, по всей планете отмечают Всемирный День здоровья.
День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, это еще и праздник для воспитанников. 5 апреля в средней группе в рамках межведомственной акции "ПАПин Апрель" прошло мероприятие, приуроченное Дню здоровья. Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Папа, мама,я- здоровая семья!». — это увлекательные соревнования для всех участников. Наше состязание были построены таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
Так же не обошлось и без отрицательных героев: Тетушки простуды и Вируса, которые давали детям вредные советы и доктора Айболита, который пришёл помог ребятам справиться со всеми заданиями.< ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)