Четверг, 16.05.2024, 21:12
Главная » 2024 » Апрель » 29

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Так, заключительным мероприятием межведомственной акции "ПАПин Апрель" в нашем детском саду стало музыкально-спортивное развлечение "Вместе с папой" в группе раннего возраста. Малыши весело и интересно провели время со своими дорогими и любимыми папами, дедушками и братьями: играли и танцевали, а мамы и бабушки выступали помощниками и болельщиками.
Дети и взрослые проявили большую активность, тем самым, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали свои спортивные навыки. В конце мероприятия все папы были награждены дипломами а дети подарками! ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.04.2024 | Комментарии (0)