Понедельник, 29.04.2024, 23:13
Главная » 2024 » Апрель » 13

По традиции 12 апреля в нашем детском саду прошел День открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
В течение первой половины дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения.
Благодарим всех родителей за активное участие и за тёплые слова в наш адрес. Наши двери всегда для вас открыты.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 13.04.2024 | Комментарии (0)