Понедельник, 22.07.2024, 08:41
Главная » 2024 » Июнь » 10

Цветы – живая память и красота земли. Они нужны нам и в праздники, и в будни, и для того, чтобы выразить свою благодарность и память о людях, которые пожертвовали своей жизнью ради мира на земле.
В рамках добровольческого движения «Волонтеры – дошкольники Кандалакши» состоялась очередная встреча юных дошколят для выполнения важной миссии.
7 июня волонтерские отряды детских садов высаживали цветы, которые вырастили из семян, посаженных на стации "Цветы Победы" на муниципальном слёте дошкольников Кандалакши. Юные волонтеры расположили их в вазоны у памятного знака «Танк» на центральной площади для благоустройства нашего города.
Дружно и быстро взрослые и дети справились со своей задачей. Акция проведена в память о павших земляках, защищавших нашу Родину от фашистских захватчиков! Вечная ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)