Понедельник, 22.07.2024, 08:11
Главная » 2024 » Июнь » 26

В группах старшего дошкольного возраста педагогами была проведена викторина "Огонь-друг или враг?", на которой воспитанники закрепляли знания пожарной безопасности дома и в саду, формировали понимание необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чувства осторожности в обращении с предметами, которые могут вызвать пожар.

Просмотров: 18 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 26.06.2024 | Комментарии (0)

Акварисование (рисование на асфальте обычной водой) применили на практике воспитанники 1 младшей группы.
Техника проста в своём исполнении- просто распылить водичку на трафарет. Убираем его и смотрим, что же получилось! А получиться должны забавные" мокрые" картинки! И сделать можно их бесчисленное множество. Вот так простым и незатейливым способом можно развлечь детей на прогулке. Рисуя водой, дети получают массу положительных эмоций. Им очень понравилось рисовать водичкой. Еще долго они не могли оторваться от этого занятия!

Просмотров: 24 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 26.06.2024 | Комментарии (0)