Понедельник, 29.04.2024, 22:00
Главная » 2022 » Апрель » 13 » А у нас сегодня весело!
А у нас сегодня весело!

Весна – это  волшебное   время года, это пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы.

12 апреля в 1 младшей группе  прошло весеннее развлечение "В гости к Солнышку".      Дети вместе с родителями на веселом паровозике отправились искать Солнышко, которое спряталось за тучи и никак не хотело появляться . На пути им встретились  Зайка, Лисичка и Маленькая Мышка, которые помогали найти дорожку к Солнышку. Ребята пели весенние песни, играли в подвижные игры , преодолевали все препятствия, которые встречались на пути: пролезали в тоннель, прыгали по кочкам, проходили по ребристым дорожкам.  Помогали  им  в этом  взрослые: мамы и папы, которые вместе с детьми выполняли все задания. Так., дружно, весело и очень интересно прошел праздник, а маленькие  участники кроме хорошего настроения получили от Солнышка сладкий сюрприз.

Просмотров: 122 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0