Понедельник, 29.04.2024, 23:24
Главная » 2022 » Апрель » 14 » День открытых дверей в старшей группе
День открытых дверей в старшей группе

Обучение грамоте - ответственный период в жизни ребенка. И то, насколько благополучно он будет проходить, во многом зависит от взрослых, их терпения, доброжелательности.Успешность обучения в школе зависит от знаний , которые получил ребенок в саду, а также от той практической помощи, которую сможет оказать ему дома родитель.

12 апреля в рамках Дня открытых дверей родители старшей группы №3  посетили  занятие по обучению грамоте, на котором  дети закрепляли звуковой анализ слова "Роза" и  составляли с ним предложения. Родители получили информацию, о том какие знания по обучению грамоте должны быть у ребенка в старшей  группе. А по окончанию занятия подарили родителям рисунки с изображением цветка, раскрашенного цветными карандашами.

Просмотров: 114 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0