Вторник, 30.04.2024, 01:56
Главная » 2022 » Апрель » 9 » Информация для родителей будущих первоклассников
Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Напоминаем, что с 1 с апреля по 30 июня заявления принимаются только:

- от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, закрепленной за школой;

- от родителей детей, братья и(или)сестры которых уже обучаются в этой школе;

- от родителей, которые относятся к категориям, имеющим первоочередное право на зачисление детей в школы.

❗ ❗ ❗ Обращаем Ваше внимание, что прием заявлений ведется по графику, установленному школу. Графики размещены на сайтах школ.

Ссылки на разделы сайтов школ, в которых размещена нужная Вам информация.(открыть)

Вы можете подать заявление с использованием портала госуслуг https://51gosuslugi.ru , оно будет принято, но в течение 7 дней Вам будет необходимо предоставить в школу оригиналы документов.

☎ Если у Вас возникают какие-то вопросы по приему в школу, можно задать их специалистам Управления образования по телефону 92546.

Просмотров: 172 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0