Суббота, 27.04.2024, 14:39
Главная » 2018 » Февраль » 14 » «Организация образовательного процесса по развитию звуковой культуры речи дошкольников» в ДОО №63

В соответствии с планом МКУ «ИМЦ» на 2017-2018 учебный год с 05 по 16 февраля 2018 г. проходят взаимопосещения воспитателей вторых младших и средних групп ДОО образовательно-игрового досуга в рамках обучающего модуля «Организация образовательного процесса по развитию звуковой культуры речи дошкольников».

Наш детский сад принял гостей 13 февраля. К нам в гости пришли педагоги соседнего детского сада №12.

Опытом своей работы по организации звуковой культуры в средней группе поделились воспитатели: Абросимова Мария Николаевна и Вагина Светлана Николаевна; во второй младшей  группе - Гуркина Светлана Анатольевна, Чурбакова Наталья Васильевна.

В рамках посещения была показана предметно-пространственная развивающая среда групп для воспитания ЗКР у дошкольников, а также представлены образовательные игровые досуги с детьми.

Просмотров: 534 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1