Суббота, 27.04.2024, 08:26
Главная » 2018 » Февраль » 05

открылась в музыкальном зале. На выставке уютно расположились рисунки воспитанников разных возрастных групп от младшей до подготовительной.

Посмотреть работы детей могут все желающие.

Просмотров: 521 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Важнейшее требование, которому сегодня должен отвечать современный детский сад, чтобы обеспечить целостное развитие личности ребенка – развитие конструктивного взаимодействия с семьей.

Задача детского сада заключается в привлечении семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях, создание условий для разнообразного по содержанию и формам сотрудничества, способствующего развитию конструктивного взаимодействия педагогов и родителей с детьми, возникновению чувства единения, радости, гордости за полученные результаты. К таким мероприятиям о ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

РЕКОМЕНДАЦИИ  ГРАЖДАНАМ

ПО  ДЕЙСТВИЯМ  ПРИ УГРОЗЕ  СОВЕРШЕНИЯ  ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО  АКТА