Суббота, 27.04.2024, 15:33
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Выставка рисунков "В гости к сказкам"
Выставка рисунков "В гости к сказкам"

Важнейшее требование, которому сегодня должен отвечать современный детский сад, чтобы обеспечить целостное развитие личности ребенка – развитие конструктивного взаимодействия с семьей.

Задача детского сада заключается в привлечении семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях, создание условий для разнообразного по содержанию и формам сотрудничества, способствующего развитию конструктивного взаимодействия педагогов и родителей с детьми, возникновению чувства единения, радости, гордости за полученные результаты. К таким мероприятиям относятся выставки совместного творчества детей и родителей к праздникам, которые мы стараемся почаще проводить в детском саду.

В центральном холле на втором этаже открыта выставка

"В гости к сказкам".

Все желающие могут посетить выставку и полюбоваться замечательными совместными работами детей и родителей.

Выражаем огромную благодарность всем, кто проявил творчество, фантазию, выдумку и ещё раз перечитал знакомые с детства сказки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 930 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3