Суббота, 27.04.2024, 15:16
Главная » 2018 » Февраль » 08

Зима прекрасна, когда безопасна!

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Сегодня дети подготовительной к школе группы закрепили правила катания на горке.

Предлагаем вашему вниманию эти правила.

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Педагог - психолог детского сада №63 Поникарова Елена Вадимовна поделилась опытом своей работы с коллегой из дошкольного образовательного учреждения №27 с.Алакуртти

Елена Вадимовна за время своей работы в детском саду №63 выработала удобный для себя алгоритм ведения документации. Разработала программы, памятки, картотеки, подготовила диагностический материал, анкеты. Регулярно выступает на родительских собраниях.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля воспитанники средней группы пригласили к себе на занятие по развитию речи. Воспитатель Вагина Светлана Николаевна сумела настроить дошкольников на совместную деятельность. С добрыми пожеланиями  друг другу дети начали увлекательное путешествие в гости к леснику.

... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля в детском саду прошла встреча дошкольников с государственными инспекторами ГИМС Сазоновым Евгением Леонидовичем и Тимониным Валерием Николаевичем.

Ребят познакомили с правилами поведения на водоёмах в зимний период. На озерах и реках  встал лед. Но выходить на него  крайне опасно, потому что сильных морозов в эту зиму ещё не было. Пока зи ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)