Среда, 08.05.2024, 11:26
Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

УРА!!! ПОБЕДА!!!
Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее оформление образовательных организаций к новогодним и рождественским праздникам «Новогодняя фантазия».

❄ В конкурсе приняли участие 26 образовательных организаций: 14 детских садов , 10 школ и 2 учреждения дополнительного образования.

❄ Члены жюри отметили высокий уровень подготовки образовательных организаций к конкурсу, креативность, оригинальность, выразительность, комплексный подход к оформлению зданий и территорий.

⭐⭐⭐В номинации «Лучшее оформление дошкольной образовательной организации» победителями стали детские сады № 15,27,53,63. Призёрами признаны детские сады № 16,52.
Мы благодарим всех сотрудников за создание сказочной атмосферы для наших детей, родителей и сотрудников.

Просмотров: 24 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0