Четверг, 09.05.2024, 19:06
Главная » 2023 » Ноябрь » 4 » «Сильный народ — сильная Россия!»
«Сильный народ — сильная Россия!»

3 ноября 2023 года на базе МАУДО «Ровесник» в рамках деятельности проектной группы «Добровольческое движение в контексте ФОП ДО» состоялся муниципальный благотворительный концерт «Сильный народ — сильная Россия!».
Целью данного мероприятия являлось развитие у старших дошкольников любви к Родине на основе расширения представлений о Дне народного единства; воспитание у детей уважения к людям многонациональной страны.
 В благотворительном концерте приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп из 13 дошкольных образовательных организаций.Наш детский сад представил танец "Вперед, Россия!", исполненный воспитанницами подготовительной и речевых групп. Спасибо огромное родителям, педагогам и всем, кто за нас переживал и поддерживал.И, конечно же, БРАВО нашим маленьким звездочкам! Вы - лучшие!
Денежные средства, собранные во время концерта в сумме 12 000 рублей, будут переданы руководителю Кандалакшской общественной организации «Боевое братство» Яроховцу Владимиру Владимировичу с целью передачи их на нужды бойцов СВО.

Просмотров: 47 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0