Суббота, 27.04.2024, 09:47
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Студия дошкольной анимации
Студия дошкольной анимации

Сегодня педагоги нашего детского сада представили свои творческие работы на муниципальном фестивале авторских мультфильмов " Студия дошкольной анимации", который открылся в ДОО №62 "Белоснежка". Фестиваль мультфильмов состоялся впервые среди дошкольных организаций района. На церемонии открытия присутствовал самый дружелюбный мультипликационный герой - кот Леопольд.

Все участники фестиваля прошли по красной дорожке. После того, как  творческие люди были представлены, ведущая пригласила всех в кинозал на премьеру 17 мультфильмов.

Выдумка, фантазия, индивидуальность присутствовали во всех без исключения работах. Хочется отметить мультфильмы наших педагогов. "Сказка про храброго мальчика" смотрелась очень ярко, сюжет интересный, идея оформления замечательная.

Над фильмом трудились дети речевой группы и их наставники: Бондаренко Ольга Павловна, Степанова Марина Олеговна, Макушева Ирина Александровна и Любовенко Евгения Андреевна. Сказка авторская легла в основу мультфильма.

Динамично, оригинально, незабываемо смотрелся мультфильм по стихотворению Бориса Заходера "Моя вообразилия", над которым работали дети старшей группы со своим воспитателем Грибовой Ольгой Андреевной. Активно помогала им младший воспитатель Дмитриева Анна Александровна.

Нафантазировали и навоображали очень здорово.

Хочется поблагодарить всех за творческий подход и желание идти в ногу со временем.

Просмотров: 517 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2