Понедельник, 06.05.2024, 06:06
Главная » 2022 » Август » 31 » Улицы нашего города
Улицы нашего города

Мальчишки и девчонки нашего детского сада принимали участие в краеведческом квесте «Улицы нашего города».
Юные кандалакшане вспомнили названия некоторых улиц нашего города, которые они посещают чаще всего, а также объекты, которые им напоминают об улице и помогают запомнить её название. Так, улица Набережная ассоциируется у ребят с новой речной набережной и подвесным мостом, по которому они ходят в лес, чтобы покормить белочек. Улица Питео связана с библиотекой, а Горького с детским садом.
В ходе игры ребята путешествовали по улицам и выполняли интересные задания: бросали монетки в импровизированный фонтан, преодолевали реку, чтобы накормить белочек орешками,собирали пазлы, угадывали песни из известных мультфильмов и сказки по предметам и героям.

Просмотров: 75 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0