Суббота, 04.05.2024, 07:18
Главная » 2018 » Октябрь » 08

4 октября во второй младшей группе детского сада было проведено родительское собрание, целью которого стало формирование у родителей представления о значимости правильного питания детей как составной части культуры здоровья. Воспитатели группы Кудряшова О.Ю. и Ускова Е.А. расскали о том, что питание  детей – тема очень актуальная. Правильно организованное и полноценное питание гарантирует нормальный рост и развитие детского организма, оказывает  существенное влияние на иммунитет ребенка, повышает работоспособность и выносливость детей, создает оптимальные условия для их нервно-психического и умственного развития.  ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Осеннее путешествие на ковре самолёте совершили воспитанники группы "Космонавты". Вместе с детьми в путешествие отправился учёный кот, который помог детям вспомнить осенние явления и закрепить знания об окружающем мире. Ковёр - самолёт приземлялся на разных станциях и на каждой из них дети показывали свои знания и умения: в игре "Переполох" раскладывали в разные корзинки фрукты и овощи, на лесной полянке собирали  грибы,

с разноцветными листьями играли, ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)