Суббота, 04.05.2024, 06:19
Главная » 2018 » Октябрь » 18

Сегодня во второй младшей группе дети познакомились с творчеством Бориса Заходера.

Юлианна Шиловская выразительно прочитала стихотворение "Кискино горе".

Детям стало жалко ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений в сфере дорожного движения со стороны несовершеннолетних МО МВД России «Кандалакшский»  разъясняет следующее:

- пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. При переходе дорог и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы об ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)