Среда, 08.05.2024, 13:54
Главная » 2023 » Сентябрь » 16

15 сентября в рамках проекта "Живём с любовью" в духовно- просветительском центре состоялась встреча на творческой площадке «История вечной любви: о Петре и Февронии Муромских» для детей, родителей и педагогов - участников проекта. От нашего сада присутствовали семьи Виталины Горбушиной и Вики Макушевой. Мероприятие было насыщенным: участники проекта совершили виртуальное путешествие в славный город Муром, познакомились с символом города - знаменитым муромским калачом. Затем, дети вместе с родителями изготовили калачи, и пока они пеклись в печи, слушали удивительную историю любви Петра и Февронии Муромских. Закончилось мероприятие веселым чаепитием с собственноручно приготовленными калачами. Эта встреча принесла много положительных эмоций и ее долго будут вспоминать и взрослые , и дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)