Среда, 08.05.2024, 09:54
Главная » 2024 » Март » 31

Все родители прекрасно понимают, что для нормального роста, развития и крепкого здоровья ребенка необходимо движение. Поддержать у детей положительное отношение к активному образу жизни, а в дальнейшем желание сохранять и укреплять свое здоровье – важные составляющие воспитания в семье. С целью формирования умения родителей организовать и проводить физминутки дома, вызывающие у детей интерес к занятиям физической культурой и спортом, вырабатывающие привычку осознанного отношения к собственному здоровью и здоровому образу жизни, 28 марта для родителей воспитанников средней группы инструктором по физо был проведен мастер-класс "Физкультура дома". Дети вместе с родителями выполняли различные упражнения с массажными мячиками, ходили по дорожкам, катали мячи. Все участники мастер-класса получили отличный заряд бодрости и позитива. ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)