Вторник, 17.09.2024, 09:18
Главная » 2024 » Август » 17

В 1 младшей группе прошла экологическая неделя. В течение недели педагоги организовывали с детьми интересные мероприятия: наблюдения в природе, проведение различных дидактических игр - "Найди тень", " Кто что ест", " Кто где живëт", "Найди маму малышу", " Найди окрас". Дети познакомились с новой подвижной игрой "У медведя во бору", особый восторг у детей вызвал игровой самомассаж шишками.
Чтение и рассматривание книг с рисунками о природе помогли воспитанникам закрепить полученные знания в коллективной аппликации " Любите и охраняйте природу", в которой разместили запрещающие экологические знаки.
Неделя экологии подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.08.2024 | Комментарии (0)