Вторник, 17.09.2024, 09:23
Главная » 2024 » Август » 29

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
27 августа в СОШ №10 состоялось ежегодное муниципальное педагогическое совещание работников образования Кандалакшского района, где в торжественной обстановке Глава Кандалакшского муниципального района А.П.Самарин вручил Почетную грамоту Министерства образования и Науки Мурманской области руководителю нашего детского сада Герасимовой Ольге Константиновне.
Уважаемая Ольга Константиновна! Коллектив детского сда поздравляет Вас с заслуженной наградой. Вы были и остаетесь наставником, нашей опорой, поддержкой во всех вопросах. От души желаем чтобы у Вас всегда и на все хватало сил, здоровья, терпения и времени, чтобы всегда рядом с вами были надежные помощники!!!!!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.08.2024 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность в детском саду — это возможность раскрытия творческого потенциала ребёнка и воспитания творческой направленности личности. Она способствует освоению мира человеческих чувств, коммуникативных навыков, развитию способности к сопереживанию.

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,