Четверг, 09.05.2024, 07:04
Главная » 2024 » Март » 28 » Фоточеллендж «Архитектурное моделирование: памятные места нашей Родины»
Фоточеллендж «Архитектурное моделирование: памятные места нашей Родины»

Согласно плана работы МКУ ИМЦ на 2023-2024 уч.год с 11 по 30 марта на сайте "Дошкольники Кандалакши" был проведен фоточеллендж «Архитектурное моделирование: памятные места нашей Родины». Фоточеллендж проводился с целью активации взаимодействия с родителями по приобщению детей к историческим и культурным ценностям родной страны, развитию конструктивно-модельных навыков у старших дошкольников.
От нашего детского сада поучаствовала семья Максима Коверина, представив работу "Красная площадь. Спасская башня."Выражаем огромную благодарность Максиму и его семье за участие и пополнение предметно- развивающей среды в группе.
Со всеми работами, представленными на фоточеллендж, можно ознакомиться на сайте "Дошкольники Кандалакши".

Просмотров: 48 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0