Среда, 08.05.2024, 16:58
Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » На помощь эколятам
На помощь эколятам

Экологическое воспитание дошкольников сегодня находится на высоком уровне, и ему уделяют всё больше внимания. Ребёнок начинает познавать мир с самого рождения, а вместе с изучением окружающей среды он должен получать представление о её хрупкости, учиться любить, беречь и защищать природу, узнавать, какие действия человека наносят ей непоправимый вред. Занятия по экологическому воспитанию в детском саду как раз и призваны решать эти задачи. 15 сентября в средней группе прошло мероприятие экологической направленности " На помощь Эколятам". Дети на автобусе совершили путешествие в лес, помогли потушить пожар, собрали и правильно рассортировали мусор, сделали плакат с запрещающими знаками "Берегите природу".Также вспомнили правила поведения в природе.

Просмотров: 29 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0