Суббота, 27.04.2024, 11:15
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Открытый момент у воспитателя Сухановой Надежды Анатольевны
Открытый момент у воспитателя Сухановой Надежды Анатольевны

20 февраля воспитанники группы раннего возраста пригласили к себе на занятие по развитию речи. Воспитатель Суханова Надежда Анатольевна сумела настроить малышей на совместную деятельность.

Вышла курочка гулять и потеряла своих цыпляток. Позвала курочка петушка на помощь. Не смог петушок помочь. Решили дети поискать маленьких цыпляток. Спрятались цыплята под листочком, под камешком, в травке. Всех цыпляток нашли дети. Обрадовалась курочка, похвалила малышей.

Воспитатель в течение всего занятия побуждала детей к подражанию голосам птиц ( "пи-пи - пи", "ко-ко-ко", "ку-ку-ре-ку") и к их названию (курица, цыплята, петушок).

Просмотров: 531 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1