Суббота, 27.04.2024, 10:55
Главная » 2018 » Февраль » 16 » "Праздник валенка"в рамках зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять"
"Праздник валенка"в рамках зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять"

Сегодня на площадке детского сада №63 "Звёздочка" состоялся "Праздник валенка".

На протяжении всего праздника в центре внимания были, конечно, ВАЛЕНКИ. На праздник пожаловали Скоморох и Принцесса Несмеяна, которую нужно было развеселить.

На помощь поспешил Емеля и пообещал детям помочь развеселить Несмеяну.

По щучьему велению на площадь упали валенки, внутри каждого валенка были спрятаны задания, которые предстояло выполнить детям. Очень понравились дошколятам игры-эстафеты с  необычным атрибутом. Валенок служил клюшкой, мячом для боулинга, валенок покатали на санках, бросали вверх и метали вдаль.

Кульминационным моментом стала ярмарка поделок из валенок. Было очень весело.

А завершающим моментом был задорный танец «Валенки, валенки, не подшиты стареньки…».

Праздник удался на славу!

Отдельное СПАСИБО родителям этой группы!

Вы активные, позитивные, всегда готовы играть, отдыхать, трудиться, творить, изучать вместе с детьми.

Просмотров: 618 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1