Среда, 01.05.2024, 22:55
Главная » 2022 » Октябрь » 15

Адаптация первоклассников к школе - сложный и ответственный период в жизни ребенка. Чтобы снять тревожность от неизвестного нового, познакомить будущих первоклассников со школой и режимом школьной жизни 14 октября была организована экскурсия по школе для воспитанников подготовительной​ группы нашего детского сада.
Как театр начинается с вешалки, так их путешествие началось со школьного гардероба. Ребята познакомились с дежурным и охранником школы, увидели, что у каждого класса есть своё определённое место для переодевания. Далее они поднялись по лестнице на третий этаж и продолжили наше знакомство со школой в учебных кабинетах четвероклассников. Ученики 4 «А» класса провели с будущими первоклассниками интересную физкультминутку, а в 4 «Б» классе дошколята смогли продемонстрировать свои познания в области математики и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)