Среда, 01.05.2024, 23:10
Главная » 2022 » Октябрь » 30

Согласно плана муниципального проекта "Волонтеры-дошкольники Кандалакши" 29 октября отряд "Добрые сердца" (педагоги: Задунаева М.А., Куставинова С.Н.) посетили приют для животных "МурДом". Ребята заранее подготовились к этому визиту: организовали сбор корма и наполнителя. Поэтому в гости к животным, попавшим в трудную ситуацию, дети вместе с родителями пришли не с пустыми руками. Юные волонтеры с удовольствием "общались" с котятами, поделившись с ними своей добротой и состраданием. Подобные мероприятия способствуют воспитанию милосердия. Хочется верить, что дети, побывавшие на такой замечательной экскурсии, никогда не будут обижать животных и станут намного добрее и грамотнее в вопросах общения человека с братьями нашими меньшими.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 30.10.2022 | Комментарии (0)