Среда, 01.05.2024, 19:39
Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Лего-фестиваль"Необычные Лего-приключения в Простоквашино"
Лего-фестиваль"Необычные Лего-приключения в Простоквашино"

«Не пр-равильно ты, дядя Фёдор, бутер-рброд ешь... Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, м-м-м, так вкуснее получится...

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.»

Узнали, чьи это фразы? Конечно, дяди Фёдора и кота Матроскина!

Именно сегодня в гости к участникам традиционного ЛЕГО-фестиваля среди дошкольных образовательных организаций пришли необычные гости – герои произведения Э.Успенского – Дядя Федор и Кот Матроскин, которые предложили детям занимательные задания из ЛЕГО-деталей.

В этом году фестиваль назывался «Необычные ЛЕГО-приключения в Простоквашино» и был посвящен восьмидесятипятилетнему юбилею автора любимой книги Эдуарду Успенскому.

Воспитанники нашего детского сада вместе со сверстниками из других детских садов приняли участие в ЛЕГО- фестивале, где показали отличные результаты по выполнению заданий и получили массу положительных эмоций. Всех участников фестиваля наградили дипломами и памятными подарками.

Просмотров: 134 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0