Среда, 01.05.2024, 19:15
Главная » 2022 » Октябрь » 4 » «Кандалакша – жемчужина Заполярья»
«Кандалакша – жемчужина Заполярья»

В соответствии с  планом работы МКУ «Информационно-методический центр» на 2022-2023 учебный год, в рамках муниципального проекта «Посткроссинг как форма образовательного туризма для дошкольников», с целью активизации  взаимодействия  с родителями по развитию творческих  способностей;  воспитания любви к родному городу у детей дошкольного возраста; индивидуальной  поддержке развития детей в семье в октябре 2022 года будет проведена  муниципальная сетевая выставка открыток «Кандалакша – жемчужина Заполярья» среди семей воспитанников дошкольных образовательных организаций. От нашего детского сада  на участие в выставке заявились пять семей наших воспитанников:   семьи Коли Баландина,  Егора Кулачкова, Полины Мариновой, Виктории Янаускайте, Ярослава Михайлова.

Со всеми работами, представленными на выставке можно ознакомится на сайте "Дошкольники Кандалакши"

Просмотров: 88 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0